Почему трусы и христиане не играют в хоккей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Играют.Если верить Высоцкому:

А ихний пастор - ну как назло! -
Он перед боем
Знал, что слабо им,-
Молились строем - не помогло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Одно и тоже
Почему?
Вить,ты сегодня какой-то загадочный...))

Трусы,это неодушевленный предмет относящийся к нижнему белью.Они в принципе не могут играть в хоккей.Христиане,это верующие люди,как и атеисты во что желают,в то и играют.

К примеру лично я считаю футбол и хоккей очень странной игрой для взрослых мужчин. 8 мужиков бегают за колобком.)))
Мудрец (20659)
Точно знаю, что у хоккеистов трусы длиннее, чем у футболистов.
Ибо в хоккей играют настоящие мужчины!