Считаете ли вы, что не имеете права обсуждать интересные темы, найденные в "чужих" комментариях?

В ЧУЖИХ - не в своих вопросах/ответах, а там, где вы не принимали участия в диалоге.
Честное слово, надоело уже читать поучительные наставления всякого хамла. Поэтому, спокойной ночи.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На стариков и детей грех обижаться,детей тут нет,только старперы выжившие из ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спи спокойно, дорогой товарищ.
Пусть тебе снится крейсер "Аврора")))))))))))))
Гроссмейстер (8885)
Пожалуй, Вы правы, но иногда стихийно так получается.