ты Умеешь делать вареники с творогом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58356)
А что там уметь? Тесто замесила, как на пельмени, раскатала, кружочки вырезала, творог чайной ложкой положила, залепила и в кипящую воду или в морозилку. Я и с черникой делала, и с картошкой, и пельмени с бобрятиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (83902)
Я их сделал!

привет
Терпеть не могу....Вот вареники с вишнями.....
Просветленный (794109)
Еще чего
я решила, что время, потраченное на эту*лю их приготовление, можно потратить более приятно
привет!!!))))
Умею их поглощать))))))
Просветленный (595230)
Нет.я творог мягко говоря Не ем .как и варёное тесто (( фууууууууу
Я не готовлю вареники. И не покупаю. В гостях если только-и только с вишнями. Никакого творога.
Танюша, привет!
Хранитель Истины (325784)
Умею.Но редко делаю. И только с солёным творогом. Это вкуснятина!)
А я лодырь...(
Хранитель Истины (303281)
Нет))
Да и не люблю я их)))
Ни разу не пробовала. Может и умею))
Верховный Наставник (108070)
а я люблю с творогом. Макаешь в сметану и ешь. А готовить - кладёшь творог в тесто и варишь
а шо там уметь то?)))))) я быстро очень их делаю)))))каждую субботу сегодня с картошкой наверное будут пока не решила)))))