Хочу опять в Крым..Отговорите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722296)
Не могу))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хочешь - ехай...)))
Приветик!) На здоровье!)
Верховный Наставник (236527)
Дуй, Амстериксм, дуй!))) Не, я в Крым не хочу совершенно, я лучше во Вьетнам в конце ноября.)))
Хранитель Истины (266800)
отговариваю... два раза за лето в Крым - это накладно...если себе ни в чём не отказывать..
Наставник (92094)
Будет возможность обязательно езжай там классно!

Поселок Новый Свет,тропа Галицына:

Мыс Меганом:

Судак ,Генуэзская крепость:

Отговариваю ,там сегодня последний день теплая погода,дальше 15,17,ну как у нас ,так что за такой погодой далеко ездить не надо .
Отговариваю: цирк в Подольск переехал))))))))))