Срочно придумайте зачем мне нужен гигантский карандаш!!!

Он мне не нужен, но распродажа!!! Всего 50 рубликов. Поэтому наверное зачем то нужен да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда будет восстание мертвецов чертить им круг вокруг себя
ну и они типа не смогут заступать за черту потому что он волшебный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Дитенышам сгодится
Кораблик делать))
Хранитель Истины (321830)
Бери два. Будешь вязать на них вместо спиц. Из тоооолстой пряжи.
Пральна... купить накуй не нужную куйню, зато на "распродаже"))) За полтос можно обычных, пригодных для ковыряния в носу и обгрызевания ластиков набрать кучу))))))))
А этим... ну на лбу можно написать: я дурак!))))))))))
Мудрец (15370)
Ну... Чтобы свистеть.
Наставник (33297)
можно доставать до простаты этим карандашом
Я корочь видео видел, где студентка гиганским карандашом не рисовала. Советовать ничего не буду)))