Вы готовы отказаться от удобных домашних тапочек в пользу другой обуви? Какой?

В чем ходить дома, кроме как босиком или в тапках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (240401)
ну туфли на каблуках я дома носить точно не стану))
Зачем отказываться от удобства!?

Босиком хожу обычно, когда холодно в тапках (у меня они теплые и мягкие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
в носочках можно, а босой я не люблю, следы на полу остаются)
знаю чела,он в сапогах резиновых ходит,он даж спит в них.
Наставник (91052)
Да в любой обуви можно ходить, тапочки это распистяйство. Если я буду дома в обуви ходить то не в тапочках точно
Есть такие пинетки домашние, в них можно)))
в шлепках
я по дому босиком, если холодно, максимум носки
Верховный Наставник (101033)
не готова) Я чаще босиком, когда холодно - в носках, редко - в тапках.
На mail.ru статью прочитала - там предлагают для дома приобрести легкие кеды)). По-моему, это дурдом))
Хранитель Истины (409727)
Всё лето в сланцах хожу. Босиком не могу, в тапках жарко) Как похолодает, одену тапки толстенькие))
Верховный Наставник (161521)
Летом я хожу в сланцах, в них не жарко...босиком не люблю, мне противно
Наставник (77273)
Я в носочках люблю
Хранитель Истины (372519)
В носках теплых))
Просветленный (595283)
Босиком не хожу никогда .тапки универсальны
Очень давно отказалась в пользу резиновых моющихся
Хранитель Истины (487995)
ЗАЧЕМ? Мне нравятся мои тапочки.