"Шпилька" какой высоты наиболее удобна для домашних туфель (читай - тапочек)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35936)
У каждой свой размер. Кому то дотянутся до поцелуя, кому то посмотреть что делается за забором соседа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Платформа, сантиметра 4...
Верховный Наставник (135341)
Ага, ща! Буду я тут на шпильках выкаблучиваться!)))
Тапки на маленькой танкеточке, буквально 3 см. И хватит. И очень удобно.)
я басиком)))) Приветик)))
соседку сверху прибить готова, вот ходит в тапках на каблуках по ламинату своему, вечером я все ее передвижения знаю)))
Хранитель Истины (303206)
Я в сланцах шлындаю
Наставник (49570)
В тапочках удобней)))
Хранитель Истины (270451)
Копыта домашние... достала кобыла сверху!
Верховный Наставник (100076)
У меня сабо на танкетке 3 см.
Верховный Наставник (174400)

Хранитель Истины (393838)
В носках шерстяных дома ходить надо....полезно для ног. И для соседей снизу.....)))))))))))))
Просветленный (714943)
Ну сантиметров 11-12! )))Чтобы только встать можно было и красиво стоять перед зеркалом, а все остальные, которые без шпилек, пусть бегают по дому и все за меня роскошную такую на шпильках делают!)))
Тапочки у меня, купленные в ортопедическом салоне, там стелька удобная, специализированная и ремешки перемещать можно для удобства
Наставник (93172)

начните примерку со спортивной обуви...
Верховный Наставник (161495)
на домашних шпилька отсутствует ))) на всех остальных 10-11 см
Верховный Наставник (125720)
самый удобный каблук 4 см