Старая любовь не ржавеет?

или чтоб она подольше длилась надо такой замок повесить?))

ой..чета парочка загрузилась осень! пора свадеб))

Всем приветы! и цветочек вам в замочек ))

Дополнен 5 лет назад
фоты про нержавеющую любовь приветствуются
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12845)
Есть такое г.Москва,Андреевский мост,вид на Крымский мост.Смотрим в новой вкладке.

И розочку:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ржавеет, да еще и как со скоростью курьерского поезда
Хранитель Истины (306753)
Да замок-то пусть себе ржавеет, ржавый ведь разомкнуть и вовсе невозможно.

А можно цветочек тоже покрасть? Ваши тюльпаны у меня так на рабочем столе и стоят до осени.
.
Мудрец (11137)
Красиво
Есть у меня любовь к нержавейке - с пубертатного периода жду её как Пенелопа Одиссея.
А она всё мужиков меняет
...годы пролетают напрасно, скоро станет безразлично...
...
...может я не здоров?...
...
Советник (3058)
Все ржавеет на нашей планете)

Даже есть ржавые люди
Знаток (364)
Категорически не приветствую такую "моду" ровно как и венчание в молодости...
но про любовную любовь есть )

Верховный Наставник (159595)
старая или молодая неважно...не ржавеет тока хрустальная...но...она бьётся...иногда ровно пополам...иногда на три а то и четыре части...ничто не вечно под луной...

Мудрец (11442)
В этом мире всё приходящее...и уходящее...А эти замочки...Крым....Ласточкино гнездо.

Хранитель Истины (305476)
Замки - это какаята нержавеющая болезнь.
Вешают везде, где мона их прицапить.
Этой болезне все возрасты покорнэ...

Ничто не ржавеет, если вовремя "смазывать" отношения!!! Отношения ко всему и ко всем!

Это поршневая система каких-то Жигулей, двенашки помоему, но не суть важно. Суть в том, что если не добавлять смазку, то клинА быстро поймаешь! ... а со смазкой то оно ездит и ездит-возит и возит)))
=========================
В этом году в Июле нам с супругой исполнилось 30 лет совместной жизни(хотя замочкоФ никаких не вешали и никакие ключи никуда не выбрасывали)....всяка у нас было, но ржавчиной там и не пахнет))) ...а всё почему? Потому, что на любую нагрузку на поршень-всегда есть масло и скользит он(поршенёк) тихо и ровно по гильзе, как будь то песню поёт(авто механики не дадут соврать)))
Запомни Держуся, что я тебе тут написал! Когда кто то из супругов вдруг становится нагрузкой на поршень, то второй супруг может стать маслом!!!...а может и не стать, тогда каюк...клинА словят оба)))
Замок это как самовнушение, если любви не выжить, не поможет ничего...
2015 год, потом их все сняли и запретили вешать, не знаю почему.