Откуда комаров в комнате столько? Как в лесу....Дома целый день никого не было, двери никто не откры

вал, на окне сетка....))))))))))) Как я сегодня спать буду? Сожрут ведь нафик!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Подвал есть? По вентиляции из подвала прилетели. В доме переловить пылесосом, оставшихся потравить фумигатором, в подвале провести сан.обработку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
эээхххх....
почему я не комар...
я бы знал куда тебя кусануть на ночь))))
Наставник (45664)
А у меня мухи сами выводятся...((
Неопознанный десант!