Я бы тоже расплакался,если бы мне такой диагноз поставили? +

Интересный диагноз в конце жизни... может быть, ему застрелиться?
Бедный еврей Хоффман.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот уж точно: когда хохол родился, еврей заплакал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)

Верховный Наставник (198155)
Не помню точно....но кажется это было пару лет назад в укрпрессе...и Хоффман там расплакался от того что семью его предков оказывается мочили петлюровцы на Украине во время еврейских погромов....Кажецца так, но хохлы под себя всё перевернули как обычно и выдали хорошего актёра за плачущего от счастья украинского потомка.....
P.S. Могу ошибаться, но....
нашёл!!!!