ну и как всегда перед сном обожаемая мною псаки

:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54923)
Смотрел вчера. Неужели им за свой бред не подготовленный не стыдно. Выйти к журналистам. не проверив ни одного факта из написанного им сценария.))))))))))) Обидно за США.))Одно слово- короля играет свита.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428525)
Зачем такие страшилки на ночь))
Наставник (46298)
Умная женщина, аха.
Специалист (694)
Она, конечно, очень тупая. Как и Обама надо сказать. Вообще, США деградирует. И это не может не радовать. Буш младший, Обама. Еще парочку таких президентов и лавочку под названием США можно закрывать.
Математики подсчитали учтя время работы избирательных участоков, их количество и предоставленные о кол-ве проголосовавших, что на референдуме в Донецке в каждый ящик бюллетень должен был опускаться каждые 0,3 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=oRUE2oCb7WA
А вы чем то похожи.
Что же здесь непонятного,из-за чего так популярен этот ролик?На западе не принято "каруселить"(надеюсь,вам не надо обьяснять,что это такое,вы знаете)-нет ничего удивительного,что человек даёт такой ответ.То,что знакомо и принято в РФ,совсем не обязательно должно быть понятым в других странах...Дикие какие-то,чесслово:)
Просветленный (723418)
Я даже включать не стал.
Лучше на тобя посмотрю :)))
Дилетантизм оф. представителя госдепа налицо).
Хранитель Истины (317704)
редкая
Вот курица
Наставник (84299)
отупение - это побочка от гмо похоже
Наставник (27518)
да -это русская карусель Американцы отдыхают...
Верховный Наставник (181798)
Да у неё даже морда даунья! :))))))))))))))))))) Зачем так смешить перед сном? :)))

Доброй! :)))
Гроссмейстер (8808)
Элен,спасибо.Повеселила на ночь глядя.Доброй ночи,и всего хорошего.