А вот если есть два родных брата - один нормальный ,а второй раздолбай ,это значит их родители по разному воспитывали? Ну или две сестры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Ничего это не значит.
Что родилось, то и выросло.
У нас двое детей, абсолютно разные. Совершенно. Во всем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да,это реально так
младший как правило прикрываестя ,старшим
Верховный Наставник (225202)
один мамины гены впитал, а другой папины...
а если еще вернее - то обычно прогрессируют характерные черты одного из кровных родственников родителей этого ребенка..
Верховный Наставник (153528)
даже близнецы ухитряются быть совсем разными
Хранитель Истины (291094)
Было у отца три сына,
Старший умный был детина,
Средний был и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.

-Мам, а чё, у них отец больной что ли был?
-Почему больной?
-А что у него каждый раз всё хуже и хуже получалось...
Хранитель Истины (305520)
Один с западэнцами дружил, другой с донбасцами.
Вопрос: кто кого сжег в Одессе в Доме профсоюзов?
Верховный Наставник (225848)
нет. это значит, что гены выдуманы. на самом деле человек индивидуален.
я знаю близнецов которые росли у меня на глазах. один приличный человек. другой алкоголик-наркоман.
соседка родила двух дочек от разных мужиков. дочка рождённая от алкаша - умница, та которая родилась от трезвенника-трудоголика - алкашка-*ь)
Могут кстати и воспитывать по разному, тоже случается.
Но по большей части характер, он же разный.
Хранитель Истины (427173)
Один лидер и на него привыкли возлагает надежды-старший.....другой-по жизни младшенький,маленький
Верховный Наставник (165891)

Бабушка согрешила с водолазом))) Но проявилось это только в одном из внуков)))
Верховный Наставник (101033)
1. Не все зависит от воспитания!
2. чего только не бывает...бывает так, что и воспитывают по-разному)