У соседей 2 сына: один раздолбай пьянь и в общем упырок, а второй прям - настоящий, хороший, порядочный такой вот мужик. Почему такие вот разные от одних родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Первого наверное баловали больше, наверное младшенький..а второй шмотки после него донашивал и доставалось в последнюю очередь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
маньяки обычно примерные в основной своей жизни
Наставник (34417)
Может в кого-то и родни.Я всегда думаю воспитание -это только процентов 50.остальное уж что родится и вырастет.
Хранитель Истины (448867)
Тут что-то не то. ДНК надо проверить. Не удивлюсь если окажется, что сосед - раздолбай пьянь и в общем упырок, а муж прям - настоящий, хороший, порядочный такой вот мужик.
У второго здоровья нет пить.
Хранитель Истины (345410)
От матери многое зависит..
Есть матери, которым вообще противопоказано рожать..(
Хранитель Истины (487945)
Капризы генетики! Во дворе моего детства жила семья алкашей.
2 старших сына,многократно судимые,так и сгинули в тюрьмах.
Младший вообще не пил,в диких условиях окончил мединститут.
И,когда никто не думал об эмиграции,уехал с семьёй на работу в
Польшу. Все соседи тоже размышляли на эту же тему....