Советник (3804)

...почему Вы заготавливаете Томаты?...Огурцы?..и еще Овощи?...Вам лень покупать свежее такое?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Дачи и деревни нет, поэтому ничего я не заготавливаю. покупаем свежее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
Закатываю в банки потому что всё это... на огороде выросло. Не выбрасывать ЖЕ)))
Хранитель Истины (325784)
Зимой???)Тепличную дрянь?!)
Заготавливают в основном со своих огородов,натур-продукт!)
я ни чё и не делаю, смысла не вижу
Хранитель Истины (289962)
Мне вкусно.
Верховный Наставник (153528)
свежее зимой весьма опасное у нас.и помидоры и огурцы ...а на одной морковке както скучно...
Mia
Верховный Наставник (228068)
Вкуснота, но в этом году я такое не делала...ленилась, кое-что осталось с прошлого года, надо съесть. Зато варила соус к мясу из сливы жёлтой и венгерки...ТКЕМАЛИ...
Наставник (58356)
Не все городские, как ты.
Просветленный (595272)
Люди -роботы ,привычка это дурная,или семья 10 человек .я ничего никогда не заготавливаю
Хранитель Истины (271871)
Так это же совсем другой вкус! Свежая помидорка и солёная! или огурчик свежий и маринованный, или малосольный! )))))