Поубивала бы.

Поломался сегодня интернет от Билайна.
Звоню на горячую линию.
Если у вас тыдыды - наберите "1". Набираю. Если тыдыды - наберите... и т.д.
В конце тот же автоответчик выдал: проведите самодиагностику на таком-то сайте. И отключился, спасибо за звонок, всего вам сааамого доброго, сладким таким голосом.
Как я могу зайти на этот сайт, если нет интернета?

Я подумала, может, не то где-то нажала. Перезванивала неск. раз, выбирала разные комбинации циферок. И всегда в результате автоответчик чего-нибудь советовал и отключался. Советы, понятное дело, нереализуемые.

И тут, о чудо, стал включаться сайт билайна. Остальные не загружались. Думаю, я вас ща спрошу через форму обратной связи.
Формы нет. Есть только чат, в котором отвечает робот. Спрашивает чего-то, я говорю: соедините со специалистом.
Здрасьте, говорит, я специалист Марина. Говорю, такое и такое дело.

Отвечает: звоните на горячую линию. И отключилась.

Финиш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738786)
легкая контузия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Билайн это может..сервис непритягательный..
да! в билайне жжжж....монополисты..
Хранитель Истины (462403)
Если тебе понадобится там кого то убить, обращайся, помогу с удовольствием!
Хранитель Истины (428335)
Лучше Ростелеком .
я некогда помучился с этим Билайном,это что-то! больше с операторами общаисси,чем в интернете находишься и скорость соединения плавает,чуть не до нуля.
Хранитель Истины (306763)
От, а как было тихо и спокойно до всякиих биилайнов - и нервы были в порядке. - а теперь всех убить готовы! и нас тоже. и мы тожы..
Верховный Наставник (156746)
Вот потому и не Билайн у меня тырнет... ну их в пень. У меня Дом-ру, не помню когда и ломался. А если у меня что-то не так, то они там без всяких тыдыды выясняют, что у меня и как. Терпеливо и без иронии даже. Говорят - энту вон кнопочку нажать, потом снова нажать и всё заработает... и точно, работает.
Хранитель Истины (334515)
Ушёл на Ростелеком, но и там заморочки неслабые.
Верховный Наставник (131109)
у меня ГигаЛинк..нормально-очень редко "ломается"
Хранитель Истины (325784)
Я на АКАДО более 10 лет. Никаких заморочек!
Верховный Наставник (111632)
4 года назад у меня так пошутил Дом.ру! Зря. Я дозвонилась им и устроила разбор полетов с пояснениями в какую опу они попали, отключив мне инет, из-за чего я не выполнила условия контракта. Утром на моем счету лежало 5000. Этой суммы хватило на год оплаты инета. Через год я перешла в МТС.
Мудрец (19037)
Детективная история...