Почему Украина не собирается брать на себя ответственность за события в Армянске? А либерасты валят всё на Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92257)
Потому,что некому заставить,чтобы не случилось,с нашей стороны все ограничивается обещаниями принять некие адекватные меры.Вместо того чтоб эти меры действительно принять,да и ещё в усиленном варианте.

ЗЫ В 1973 году во время войны Египта с Израилем,наши стали сбивать израильские самолеты,на пятом сбитом самолете,налеты израильских ВВС прекратились.
Это я в пику сегодняшнему случаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Запад давно живёт в параллельной реальности созданной ихними СМИ а с некоторых пор и Украина там же живёт. Чтобы не происходило виновата будет Россия.
Наивный вопрос - рагуляки не были бы рагуляками, если бы хоть за что-то брали на себя ответственность!)
Хранитель Истины (258418)
Кто может перечислить то, что не валят на ВВП? И много набралось? Это не к тому, что он без греха, одна реформа и повышение НДС чего стоит... Но башкой-то надо пользоваться по прямому назначению! Думать надо, хотя бы иногда.