Доставка воды от ИП 'Обиженка' есть на РВ? Навеяно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
А вот не стала бы я воду у обиженок заказывать : отправят и глазом не моргнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Так себе бизнес-план.
Обиженка одна, много воды не доставит.
Тут объёмом не возьмёшь, тут ценой единицы товара брать надо.
Или на край нужно много обиженок, или доставлять что-нибудь подороже... оружие, наркоту, простите уток.
Либо как вариант - торговля товаром невещественного свойства, как то - связь, а лучше религия.
На религиозный товар цену устанавливать проще в силу специфики рынка.

Во-первых стартовый капитал для религии минимален, а во-вторых закидают обиженку конкуренты камнями - такого капвложения не жаль)
Когда я была обижена на дела нашей незабвенной ударницы бабы Тани Бочкаревой, то я и ушла на 1.5 года. Потом ее отправили в бан, где она до сих пор благополучно пребывает, я не сразу вернулась...
Местные обиженки - либо скандалисты, либо злые, либо просто недалекие люди.