Души совсем очерствели - блабла - кто виноват? Ребята погибли(( вечная память и земля им пухом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177527)
Вечная память ребятам.https://my.mail.ru/mail/zhmaylon/video/482/4222.ht...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Абсолютно согласен.
Вечная память нашим пилотам!!
Жаль ребят.. и их матерей.. Опасную профессию они себе выбрали. Чёрт их понёс в эту Сирию.
Верховный Наставник (131109)
Ребятам нашим царствия небесного по их вере или безверию,а близким сил пережить.
Верховный Наставник (131621)
ЧВК Вагнер вас благодарит за слезы и поддержку
Ї
Верховный Наставник (225540)
Они не погибли! Они отправились на концерт.
Кобзон споёт им новую арию Путина.
Специалист (992)
шото ваши ребята все дохнут не родину защищая а все на чужих землях
Царствие им Небесное... они были порядочными и чистыми людьми...
Наставник (32822)
Путин объяснил гибель Ил-20 в Сирии цепью случайных обстоятельств
Президент заявил, что к гибели российского Ил-20 в Сирии привела цепь случайных трагических обстоятельств. Он призвал не сравнивать это событие с инцидентом на границе Сирии и Турции, где три года назад был сбит российский Су-24

https://www.rbc.ru/economics/18/09/2018/5ba0f1ca9a...
Хранитель Истины (334515)

привет скорбящим! а как насчёт мирных жителей Сирии погибших под ударами вашей авиации?

Когда эти люди гибли, тогда вам их не жалко было? А, товарищи с (не) чёрствыми душами

этафейк! сейчас дети встанут и побегут за конфетами, которые им дадут американские постановщики да, Марусичка или как там тебя?!

я так думаю, что если авиация твоей страны бомбит города, снося жилые кварталы " под ноль" то нефиг читать мораль по поводу и без повода!