Крик души! Как хорошо живется здесь холостым ребятам,свободным,считай по щелчку пальца любая

ответчица в кармане,делай что хочешь,никаких преград нет....никаких! Раз ,кто то понравился,купил билет на самолет или на своей точиле приехал,познакомился поближе......КРАСОТА!
А что делать нам,женатым,у которых семеро по лавкам....Как нам тяжело,вы хоть это понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102968)
Ой,как я тебя понимаю... )))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
ахахахаха ахахахаха Юра!!!!!