Коммунист лучше чем Единоросс?...

про голосование в Приморье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399765)
Сцилла лучше, чем Харибда ))) Куда лучше бежать, если в любую сторону расстрел? ))) Какого цвета кандалы вам больше нравятся? ))) "Ты перед гильотиной причесалась, Дездемона?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
партия "Единая Россия" это та же самая КПСС
(вторая серия)

Хранитель Истины (334515)
Однозначно. Если вопрос о членстве и убеждениях, а не о Парламентской фракции.
Наставник (51073)
Я в политике ноль)
Хранитель Истины (308630)
Для ЕВРОПЫ нет
Наставник (71320)
У меня к ним доверия нет, у власти уже были...чем всё кончилось, каждый знает. Да ещё и в президенты выдвинули человека не из своей партии ( это что...среди своих нет достойных?)...мне кажется, что они себя дискредитировали на долго. И я не думаю, что с их приходом что то изменится к лучшему...говорить и обещать все умеют. Я даже не вижу достойных среди политиков любых фракций, одни кормятся с рук Запада и США, другие обворовывают свой народ....видимо нужны другие люди, и другое поколение.
Верховный Наставник (146938)
Лучше , если тот , за которого голосовали ...........если это коммунист - значит , коммунист , если это черт с рогами - значит , будет черт . Вот так оно должно быть ........