Чёрно-белый шедевр. Фильм, режиссёр, актёры?

Никогда не гворил этого, но в данном случае, прошу всевозможных гуглочпоков пройти мимо вопроса. Запытаю насмерть. Почему? Потому что этого режиссёра очень ценил и уважал наш друг, которого нет с нами.
Реальная Игра Воображения - ЛО
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стукач , режиссера Жан-Пьер Мельвиль

Жан-Поль Бельмондо
Серж Реджани
Жан Десайи

Доброго!
...я прочитала , что ты написал под кадрами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
Я не знаю точного ответа и на ЛО ни в коем случае не претендую. Просто хочу выразить соболезнование.

До сих пор не верю, что...

Светлая память тебе, Дима.

Алексей, спасибо за вопрос.