Когда будут судить тех, кто сбил пассажирский Боинг и тех, кто их ПОКРЫВАЛ и продолжает покрывать?

ФАКТЫ и документы представлены. На основании данных Голландских экспертов.
Кстати, стоит задуматься над "катастрофой" Ту-154 в 2001 году.
А не было ли и там умысла, как это было в данном случае?
Хохлотроллям и пиндостанским подстилкам - уже разослали одинаковые методички.
Да только против ДОКУМЕНТОВ, все ваши методички - Д Е Р Ь М О, как и вы сами.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
Я думаю пора ветеранов Бригады охраны МО и ГШ СССР к этому привлечь
дорофф однополчанин.......

Но не сразу, а вспышку с тыла и с фронта поэкспериментировать и дембельскую спеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)

Основные тезисы:

- ракета была отгружена заводом изготовителем в декабре 1986 года в 223-ю зенитную ракетную бригаду Прикарпатского военного округа в город Теребовля.

- после распада СССР бригада вошла в состав ВСУ, где остается и поныне как 223-й зенитный ракетный полк, базирующийя в городе Стрый Львовской области.

- на территорию РФ ракета не передавалась.

- подразделения 223 ЗРП участвовали в АТО летом 2014 года.

Ключевыми аргументами с нашей стороны становятся номера агрегатов ракеты, предъявленных в этом году голландцами, позволившие установить ее судьбу по заводской документации.

Все остальное - разбор фальсификации видеозаписей и расшифровка разговора - тоже интересно, но имеет второстепенное значение.

Теперь украинцам придется доказывать, что ракета к ним отношения не имеет, и была либо ранее передана в РФ, либо захвачена в Крыму, либо захвачена на Донбассе.

Самым интересным здесь становится разбор документации 223-го ЗРП, и если внезапно окажется что этих документов нет, то небратьям придется тяжко.

Если с этим доказыванием Украина не справится (или попытается, но спалится – без разницы), следственной группе придется все сегодня сказанное и показанное старательно игнорировать.

Западное общественное мнение и тем более западные власти такими пустяками, понятно, не проймешь, даже если RT включит громкость иерихонской трубы – а вот предстоящая реакция Малайзии обещает быть крайне интересной.

Замести под ковер ее будет гораздо сложнее.
Ну вот как-то так...
Хранитель Истины (430987)
Они борт Путина сбить хотели. Путин такой идиот, летать над зоной боевых действий на президенстком самолёте. Разведка украинская это нечто.
Хранитель Истины (306883)
Интересно только почему так тянули. Давно надо было все доказательства собрать и всех их..

Трибунал не за горами, сколько бы зубодробительных "доказательств" террористы и их пособники не выдумывали

Просветленный (838330)
А кто будет судить ?) Гаага пришла к своему логическому концу)
Пиндосы её саму решили нагнуть) Других международных институтов нет.

ПС : не, в 2001-вом умысла не было. Это банальное раздолбайство, которое наблюдаем периодически.
То танк казарму раздолбал, то по своим позициям лупят нескоординированно.
Хранитель Истины (462692)
... А жаль, что люди на Западе так и не узнают об этом правду... Эта информация прокапает где-то незаметным ручейком на периферийных каналах.
многа там насудили, когда они сбили ту 134?
Замнут, будто и не было ничего.