Да, у более религиозных IQ меньше... а как обстоит у них дело с т.н. эмоциональным интеллектом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Две подруженьки в беседке
Мыли косточки соседке
Худосочна как глиста
И айкью как у шприца

То ли дело мы с тобою
От мужчин нам нет отбоя
Груди бёдра, крепкий таз
Вот такой айкью у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Утверждение в вопросе изначально не соответствует действительности.

Верховный Наставник (191141)
Могут и покусать..
Верховный Наставник (167687)
Уууу...
С этим всё ещё гораздо сложнее.
)

Начиная от невинного вытеснения и кончая раздвоением личности.

Об этом можно тут целую статью запостить.
))
Я коротко...
Из классики психоанализа:
"Религия — общечеловеческий навязчивый невроз."
(с)

)

.... это у кого это тут IQ то д о
х у я такой высокий ? ... дайте посмотреть хоть...
Наставник (74739)
Смешно. Вы реально думаете, что люди с меньшим IQ менее счастливы, чем с большим? Если говорить о подлинном счастье, а не мнимом.
И ваше утверждение об интеллекте весьма спорно. Если смотреть на это дело с точки зрения религиозных деятелей, то атеисты явно окажутся в проигрышной ситуации.
Верховный Наставник (111938)
Кизи ЛО!!!
Верховный Наставник (177649)
во, молодец.... давайте лучше айкьюшками меряться, а не причинными местами..