Вы понимаете,что живёте один раз?

И каждый день..он тоже будет один раз.
Почему одни люди это прекрасно осознают и живут как им нравится,а другие жалуются на жизнь.Это же данность и в этом мире по другому не будет,просто надо взять себя в руки и радоваться жизни,той,которая у нас есть.
Вот.
Теперь я буду пить чай)
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прекрасно понимаю и осознаю!!!!! Вот поэтому и ценю жизнь пока живой, а не могилу и светилу ценю как многие верующие!!!!! Жизнь надо прожить пока живешь на этом свете!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Стараюсь жить как мне нравится, невзирая на неудовольствие некоторых)))
Доброе утро, Анечка). Сейчас как никогда раньше понимаем...
Просветленный (714943)
Привет! А я уже чаю попила. Коллега мне вкусняшку принес) Если бы мы все правильно понимала... Даже трудно представить, что тогда было бы... Я вчера была в больнице у подруги. Онкология... Много потом хочется в своей жизни пересмотреть
Гроссмейстер (9029)
Всё верно! Нефиг планировать на потом.. может получиться, что потом не настанет((
И я пью чай)
Доброе!
Верховный Наставник (140328)
Так радоваться можно стряхнув всех обнаглевших,а жалость их прощает,от того и страдания
Ну можно я ещё немножечко поною?
На работе такая холодина, и отопление совсем не обещают, а от горячего чая и кофе, только чаще в туалет бегаешь, и вообще я хочу на остров в Васином вопросе
Анют, хорошего дня
часто люди живут так, как получается, потому что многое предопределяет судьбу: гены, внешность, место жительства.......да буквально каждая мелочь, легко сказать - выбраться тяжело!
Очень надеюсь на то, что есть ещё несколько воплощений в будущем)

Доброе утро)
Просветленный (794109)
Иногда мне кажется, что живу чудом, из милости
привет дорогая)