Когда к вам обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», вы напрягаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Я не люблю, когда ко мне обращаются с такой просьбой...потому, что и действительно напрягаешься...что тебе сейчас предстоит, врать, говорить правду, или прикинуться незнающим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (337804)
Меня больше напрягает, когда говорят - "Я так за тебя рада. Честно"
сто процентов н а п и с ж у... ибо некуй так грить со мной...