Если вы соберётесь попить чайку. Хлебанёте наскоро и дальше делами заниматься? Или надолго обоснуетесь за чаем - сушки-плюшки, варенья чуток, ещё чашечку и ещё одну и так на час не меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38272)
Чаепитие, как процесс, как действо, как добрая русская традиция не должна быть на скорую руку))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
С толком,с чувством,с расстановкой....
Хранитель Истины (251389)
Нет,это не про меня.Я все делаю быстро, чашку чая с конфеткой и все,а если плюшки ,варенье,то прощай фигура..)
Предпочитаю второе!)
Хранитель Истины (274100)
Женщины непостоянны!) С любимой подружкой мы можем пить чай/кофе часами за разговорами. С абрикосовым вареньем. С шоколадом. С конфитюром. А наспех- бергамот, бодрящий...глоток и бегом))) Вкусного чаепития!))) ☕
Наставник (49931)
чисто из любознательности "а зачем вам это знать?")
Наставник (35610)
В Риме обедают по два часа.
У меня другие интересы.