Если бы встретили свою судьбу-накостыляли бы ей или чаем с малиновым вареньем угостили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7936)
Пожалуй сначала одно, потом другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...в гости б пригласила...)
Верховный Наставник (172268)
Я бы её обнял.
Верховный Наставник (144270)
"Каждый -хозяин своей судьбы..." А у хорошего хозяина ничто просто так не пропадет. По обстоятельствам можно и накостылять а можно и почаевать- как себя судьба поведет...
источник:х/ф "Священная реликвия".
Я, в принципе - фаталист.
Верю в свою судьбу...
И при встрече - накостылять ей или чаем напоить - не от меня зависит...
Это уж как она распорядится.
Главное - чтоб мимо не прошла...
Ведь все, что нам дается судьбой - дается не просто так...
Это всегда проверка...
На вшивость, на человечность, на мораль, на милосердие, на... много чего еще...
Главное чтоб я вовремя заметил те шансы, которые предоставляет судьба...
И умело воспользовался...
И как я думаю - я в любимчиках у нее...
Потому что в большинстве предоставленных мне возможностей - я неплохо воспользовался, а иногда даже "цепочку" сумел построить из них...
Так что...
Она тоже будет не против - посидеть, поговорить, повспоминать приколы за бутылочкой крепенькой...
И споем хорошую песню - я убежден, что когда Сюткин и Миров писали эти стихи, а Маргулис музыку - то они и думали, что эта песня будет застольной как раз на таких встречах с судьбой