Навеяли. А как можно нас... нагадить под соседской дверью?

А если тебя застукают ?
Да и глазки во всех квартирах есть. В нашем доме еще и камеры.

Да и что должно быть в голове у человека, который спокойно снимает штаны и присаживается на лестничной клетке?
Где даже биде нет !!!

Вам когда-нибудь хотелось оставить свой след в истории?
Если да, под чьей именно дверью ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такое может сделать только очень нездоровый на всю голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, я не свинья
Просветленный (503604)
LEXUS 3 минуты назад ссылка Сообщить о нарушении
Слушай, завали е бало нах уй и не бегай со своими е банутыми умозаключениями вокруг меня, вообще нах уй скоойся с глаз моих

вот так гадит Лекс.
и не стесняется.
Верховный Наставник (215119)
У меня камера смотрит прямо на мою дверь.Короче заставлю вытереть дерьмо курточкой того,кто на это решился,а потом оторву ему задницу
Наставник (73953)
Легко и просто, только у меня никто больше не живет на этаже ,кроме меня. Так что и убирать самой придется