Как долго вы можете прожить без серьёзного шопинга и каковы последствия? )

Я уже примерно с июня ничего не покупала для души, ну не считая наушников которые очень хотела и пуховик который нужен, но это не в счет)
Вот чувствую вторую неделю у меня нет настроения)
Даже предстоящий отпуск не радует, все как то бесит)
Вот я думаю это от шопингового воздержания или звезды не так встали?))
У вас нет агрессивности случайно эти дни? )) Может это все-таки звезды?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503604)
У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ, КОГДА ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ)))
практически полностью сменила базовый гардероб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Ненавижу магазины...любые.
Иду туда, когда уже просто необходимо идти.
всю оставшуюся жизнь могу прожить))))
Наставник (77273)
Хотя бы раз в неделю, надо купить-то что порадует))
Я не могу без магазинов
Хранитель Истины (427154)
Есть потребность в магазинах,необязательно покупать,но смотреть....
Да мне сейчас ничего и не купить,потому что дома вещи лучше,чем ассортимент магазинов....хожу и ищу-чтобы такое,что привлекло внимание......не найти,примитив
Верховный Наставник (153528)
я с этим шопингом всегда до последнего тяну-понимаю надо-но наши магазины испортят настроение любому
Очень долго , если есть что носить . Я в магаз за шмотьем только когда уже совсем край выбираюсь .
Просветленный (794109)
Хоть по мелочи, но все время
Серьезный - это как? крупную вещь или большую сумму?)
Просветленный (715568)
Я реально буду чувствовать себя самой несчастной..это моё удовольствие....Раз в неделю хотя бы сгонять...обязательно!
Просветленный (595283)
Лет 5 могу пока вся обувь и джинсы не порвутся .