Как долго вы можете прожить без хлеба?

Сегодня начинаю эксперимент..неделя без хлеба!
Вроде и немного ем его,но самой интересно
Насколько хлебобулочные и выпечка пустили корни в моё пищевое поведение?! Гоу со мной?))
Только неделя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15451)
я присоединяюсь!
жёстко отказываюсь от всего мучного. кроме картошки и гречки. как раз я больше и не ем ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18622)
Я вообще не ем хлеб
Хранитель Истины (409781)
Полгода не ем и жива)))))
Хранитель Истины (281988)
лучше неделя без секса
Хранитель Истины (271253)
От еды до еды, не понимаю как можно не есть Хлеб
спокойно могу, но в хлебе есть необходимые вещества. в общем, кусочек ржаного хлебушка нужно нам)
я и макароны с хлебом ем, ты чоу ?
да и нафига мне это отказываться от хлеба..
Просветленный (595295)
Надо точно знать ради чего я лишаюсь пшеницы?буду есть хлебцы тогда
Наставник (48322)
По рекомендации врача пищевое поведение не желает лучшего.В инете прочитал что нужно соблюдать диету.
честно сказать вообще всю жизнь без него могу . я его ем крайне редко , иногда черный измайловский в бутерброде с кофе могу съесть ломтик
Если поролоновые хлебцы - типа из злаков, без соли, воды и прочего - можно считать хлебом, то ем раз - два в месяц до 5 хлебцев. Или кусочек серого - раз - два в месяц позволяю.
Просветленный (794109)
Без белого в общем без труда проживу,
а ржаной люблю, чёрный-чёрный..
Хранитель Истины (487995)
Целый день! До ужина....
Хранитель Истины (493540)
я его практически не ем