Можно ли из трухлявого внутри мяса сделать сочную отбивную? по моему абсурд и маразматизм

старческий маразм или бессилие?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2702)
В этом видио -заявлении много абсурдов...................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
А зачем ты купила трухлявое мясо? Ведь ты же имеешь право и НЕ покупать
Судя по ссылке в комменте у тебя веские причины покупать трухлявое мясо
Гроссмейстер (5991)
Абсурд и маразматизм готовить отбивную без соли и без лука. А также без дубинки из бамбука.