Ты спишь как бомж(иха), укрывшись простыней, как газеткой, или у тебя серьезно все, основательно, по купечески?

чтоб на перины пуховые в тяжолом завалиться сне? Или, может, у тебя современные научные матрасы, а перины на даче? Но вы все равно не спите, а сидите в интернетах по ночам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Лежу болею, вообще забралась комнату сына)
Была у лисы избушка ледяная, а зайки лубяная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Основательно конечно. Как-никак треть жизни проводим во сне.)))
Хранитель Истины (266800)
матрас - ортопедический...но во все времена года - на стороне ЗИМА...и одеяло тож надежное...в случае чего, полежит и рядом..
так привычнее..
матраса приличного нет.
А все остальное как надо.
Хранитель Истины (428380)
У меня всё основательно по мещански. Есть и перины пуховые и подушки лучшие подружки пуховые тоже. И одеяла всякие и плед из Исландии. И всякого барахла постельного куча.
Как бомжиха, где прикорнула, там и сплю. А что такое простыня?
Хранитель Истины (306801)
Темпур - с формой памяти.. а на даче матрас с сеном.
пидадияльником.. жарко..какие перины.. Кровать - не кровать а какая то шконка солдатская..зато подушка своя родная.. икеевская ортопедическая.