Почему Украина не разрывает дипломатических отношений с Россией? Россия то понятно почему..а вот Украина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77705)
4-5 миллионов заробитчан находятся на территории России.
Что произойдёт с ними после разрыва дипотношений ?
Россия должна будет их всех выловить и депортировать...4-5 миллионов здоровых и сильных мужиков вернутся домой. Злые, голодные, без работы. Это целая армия. Как думаете, кого они отблагодарят за всё это ?

Это только МОЯ версия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
А пить он на что будет?

на Западные особо не попьёшь))))))))))
Раз уж "большой договор" разрывают, сообщение транспортное - думаю, и до этого дойдет!)
Наставник (43096)
Ротенберги и Тимченки исправно платят налоги в казну Украины на эти деньги хохлы кошмарят Донбасс, тут не разрывать а укреплять надо олигархические нежные узы, а дураки в инете пусть рубятся у них из маржи повышение пенсионки, налогов, жкх)