Мне-то-зачем?..а у вас такая реклама всплывает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3804)
...хммм))).. мне думаеться Вы себя не за ту выдаете !!!!))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. у меня ювелирка и Кадиллаки
Верховный Наставник (121736)
про машины
Тельняшка - круизы - мальчики....
Всё сходится у Вас))))))))))

Глянул:
GETT для бизнеса.
Такси предлагают.
Хранитель Истины (425820)
у меня нет рекламы
Верховный Наставник (116524)
Их бы в армию Родину защищать . Одеть , накормить и сбросить с парашютом в тыл врага
Хранитель Истины (306753)
а я отключила, не выдержала пошлости рекламной
Гроссмейстер (5991)
А у меня реклама купальников. Такие бабы, я молчу! И купальники на них занимают очень мало места. Хорошая реклама, мне нравится!
Верховный Наставник (162444)
контекстная реклама. анализирует интересы владельца- посещение сайтов- и шлет рекламу.