Путин победил коррупцию чтоль, все больше нет громких дел, благодать разлилась над Россией если

новости на федеральных каналах послушать! Бизнесмены бизнесменят, а над ними по отечески реет Путин, благостно печет блины и рассуждает о мире!!! Прям рай райский кругом, но особенно райское место это сейчас дальний восток!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1. ПОЛИТИКА
Кремль прокомментировал отказ Японии от мирного договора без условий
2. В Сети обсуждают выгнавшего украинского эксперта Норкина.
3. Российский спортсмен пообещал сделать из главы Росгвардии «кильку в томате»
4. Родственница Скрипалей заявила, что знает, кто такие Петров и Боширов
5. Суд в Киеве арестовал акции украинских ВТБ, Сбербанка, Проминвестбанка

Вот и все события на сей час.
Но они конечно, будут меняться каждый час,
но от этих событий народу как-то ни горячо, ни холодно.
Как был застой, так и остался.
Так кого там "лохматит" Путин?
И так каждый день в бегущей строке - "лохматит".
Времена "мочить в сортирах" прошли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Не понятно только почему с Д. Востока уже несколько лет наблюдается отток населения.
Гроссмейстер (5991)
Если тебе не нравится благодать в России то езжай в Белоруссию Там каждый год приводят в исполнение смертные приговоры. Можешь наняться туда палачом. В армии служил? Оружие в руках держал? Стрелять умеешь?