Короче, давайте не ссориться... красавцев и красавиц тут нет! Всех надо, как минимум, фотож0пить...

некоторых с особым пристрастием... и то не факт...

видела я эти фешн-фотки с какого-то ресурса... один хрен...

так из за чего весь сыр-бор???))))))))))))

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную, сладкую кАнфетку... (с)... /мультик какойто/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
..а есть Лексус которого фотошопить просто нереально... осьминог он и в Африке осьминог))!))

привет Люсьен)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты страшная, не надо обобщать, я милаш
С какого ещё ресурса фотки
Я вам месяц постила из каждого отеля и автобуса фото из Франции
Или это была не я

Отдай мальчику ЛО - он старался как можно помягче)

и для Лексуса - милашки...

Б лять,к такому повороту событий меня никто не готовил.
Это что ,не музей да?