Раскол неизбежен в праваславии. Хай чешут до Филарету - Денисенко, а мы им грека-католиков западенав падкинем и баптистами припарашим)) Шо не вмерла Украина! Халву героям!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248734)
Дык и я про то же самое. Варфоломеюшка-то прав:если процесс невозможно остановить, его следует возглавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302923)
Вопросы с пропагандистам и политическим уклоном задавай в ОПС.