Заметила, что *ы бьют не по тем, кого они невзлюбили, а бьют по тем, к кому хорошо относятся их

так называемые враги
уже не раз замечала

то есть пинают других, чтобы зацепить своих недругов
замечали такую подловатость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Еще я заметил, что все те с кем я ругался в кучке, в коалиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. Тут есть одна гнида. Вечно про чужих детей, про чужих мужей рассуждает. Такая тварь, я согласна с тобой)
Хранитель Истины (344047)
Что тут за подковерные игры? Может мне пора гнид из ЧС выпустить что бы быть в курсе дела
Ируська, надеюсь я не записан в твои враги
Верховный Наставник (146321)
ближнего ударить всегда легче, он - ближе
Верховный Наставник (140568)
Именно так, Ира, Вы все правильно заметили Я тоже на это на днях обратила внимание) Самые главные зачинщицы с.р.а.ч.е.й на проекте под надуманными псевдопатриотическим предлогами пытаются решить свои мелочные шкурные интересы и снова стараюстя развязать травлю неугодных лично им пользователей. Я здорово веселюсь тут уже второй или третий день подряд, наблюдая за маневрами этих з.а.с.р.а.н.о.к Но народ тут бывалый, не ведется на дураков...ой, дур)
Наставник (59452)
да сидят тут никчемки.....выжидают..потоми набегом в вопрос...звизды получат и ну носится по ленте с визгом :"ОБИДЕЛИ!...вот же сцука....Россию не любит !"...)))))
Зато я заметила другую тенденцию....люди стали разбираться ху из ху....и это радует!)))