За вами кто больше следит через телефон? Google или официальное приложение от "Сбербанка"?

у кого стоит-гляньте разрешения (андроид)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
За неимением всего вышеназванного, никаких разрешений у меня нигде "не стоит".
Телефон кнопочный, в котором даже радио нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
я убрала все разрешения — неча совать клюв куда не следует и даже камеру заклеила. вырубила звуковую прослушку — теперь они как в танке или это миф?
Верховный Наставник (116508)
Нам покуй , не миллиардеры ведь .
никто не следит
Наставник (82090)
Вай, какой-такой гугль, э? Какой приложений?
Кнопошный тилипон, однако))
Просветленный (595230)
Круто !а у меня нет таких приложений на телефоне .есть ещё варианты слежки ?вайбера тоже нет
Обои
Гроссмейстер (5991)
Да все следят! Давно уже не секрет, что смартфон это идеальное средство для контроля, прослушки, просматривания и собирания информации. Если нужно поднимут ваш билинг, детализацию разговоров и финансовые операции за любой период и узнают о вас даже то что вы о себе сами не знаете! Но, сможете ли вы жить без смартфона и приложений в нем?