Доброе всем утро! Чем сейчас заняты? Я вот смотрю сериал "ПЁС".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Привет! Пролистал сайты, которые обычно смотрю. Скачиваю какое-то кино. Вот как скачается, буду смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Сижу на работе..смотрю фотки в телефоне с субботних шашлыков
Советник (2700)
Все как обычно.
Рано утром слетал на Альфа-центавру, спас цивилизацию Урупунусов от враждующей протоплазмы, два раза остановил мировое зло и один раз перевел бабушку через дорогу.
Теперь вот вам отвечаю))
Хранитель Истины (363411)
как обычно выполняю задачи повседневности
для поддержания надлежащего вида )