Куда ни плюнь по трассе ..везде машины стоят. Голодные жмоты городские готовы весь лес унести. Грибы

Грибы животным тоже оставьте....недокормленны рожи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138922)
и еще бутылок пластиковых набросают и пакетов с фантиками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126457)
да ваще туда не едем..нафик нафик..сушь такая, что ни грибов ни животных ваще))
Наставник (59654)
экоя какая ты жадная)) смотри не попенрхнись))
Хранитель Истины (298320)
да пускай ломяца...может мухоморов насобирают)))))
Оплатой за грибы будут пластиковые бутылки, мусор, бычки и непотушенные костры
Хранитель Истины (306819)
Да всем хватит. - а то дала повод зубоскалкам народ попинать.
Верховный Наставник (174394)
Я даж не дёргаюсь)) В прошлом году набрал, а в этом дождей нету пока))

А грибов в лесу осталось - 3 города прокормить можно было
Верховный Наставник (233905)
Привет рожам замкадочным.