Вы готовы оплатить путевку за двоих лишь бы к вам в номер никого не подселили??

А то поселят ужасного человека
И все
Отдых пропал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Мне приходилось и трехместный проплачивать одному за неимением других номеров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё одноместный номер никак?
Я изначально не поеду туда, если меня не будет устраивать наличие соседа.
Переплачивать точно не буду)
Нет)
Просветленный (503502)
так и делаю на теплохо, когда не хочется в однометной каюте ютиться)) могу оплатить люкс или полулюкс)))
королева, а что))))
с подселением - ваще не про меня))
Просветленный (715568)
Разумеется,зачем м не левый человек в номере..
Хранитель Истины (303271)
Я возьму с собой мужа и заплачу за двоих
чё месту зря пропадать?)))))
Нипонял, а зачем мне вообще такая поездка? Если я хочу отдыхать одна, я куплю сингл.

Танюша, привет!
А такое еще до сих пор существует? Я думала везде цена за номер указана.
Наставник (32774)
а смысл?
Просветленный (595230)
Зачем ездить одному ?заграницей никого не подселят .
Хранитель Истины (493319)
Готова. Мне все время попадаются телеманки, которые готовы смотреть телевизор 24 часа.
Знаток (382)
Да