Для мусульманских женщин придумали спортивные костюмы..а в чем занимаются спортом христианки?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Ох,вспомнила "плавательный" костюм,который видела на одной восточной
женщине во время отдыха в Турции! Мы оказались рядом в море и я смогла
хорошо рассмотреть этот наряд:штаны,гольф,халат,платок на голове и на
ногах ... ласты!
Надеюсь,христианки в нормальном виде спортом занимаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
работать надо а не хренью маятся
Хранитель Истины (302976)
Нормальные Христианки исполняют заповеди Христа.
Шалом, Мариночка!)
Верховный Наставник (205955)

а паранджа где?
для мусульманок ЭТО, может ,и спортивный костюм. только вот я разницы особой не вижу.
христианки занимаются в том ,в чем им церковь дозволяет. слава богу, она пока не лезет в спорт и спортивную одежду.