Что у человека справа в груди находится в районе соска ближе к центру? Чет прихватило сильно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162444)
это может быть сердце- отдает в эту область. может печень - противный орган. может простуда. советчиков много- не вздумай пить корвалол. если это сердечная недостаточность- ишемическая болезнь - то данный препарат может и убить. для начала выпей пару таблеток ацетил-салициловой кислоты.во вспомнил- в народе они именуются аспирином. придумают же люди непонятные названия. да. и попей хорошего чая. от чая хуже не будет. с сахаром. печень любит сладкое. да и сердце стимулирует. а в случае простуды это панацея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мышца
Верховный Наставник (135801)
Может это сердце прихватило . Нитроглицерин есть ? Корвалол , настойка пустырника .
Верховный Наставник (206146)
Межрёберная анемия если "мотор" сердце в порядке.
Это лёгкое, но скорее просто продул или невралгия.
Душа мечется: совесть щемит - наверное про пятничный вопрос задать забыл)))))))))))
Мудрец (20788)
Прихватило? Чтобы отпустило надо накатить. Потом закусить. Должно полегчать. Организм надо беречь.
Хранитель Истины (487995)
Причин - масса!
Невралгия,простуда,боли в сердце отдают,.....