Зачем Петюне "сильная армия"?) +

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе интервью житомирскому телеканалу «СК1» заявил, что залогом мира в стране являются украинские вооружённые силы, сильная армия.

«Мир на условиях капитуляции, мир, когда сдаётся украинская территория, мир, когда сдаётся украинское государство, мир, когда Украина поднимает руки вверх, — это не мир для Порошенко и не мир для Украины», — приводит пресс-служба слова украинского лидера.

При этом он добавил, что чем сильнее будет украинская армия, тем быстрее будет мир.

«Чем сильнее будет наша армия, тем быстрее будет мир. Чем сильнее будет международная солидарность вокруг Украины, тем быстрее будет мир. Чем жёстче будут санкции по отношению к стране-агрессору, тем быстрее будет мир», — сказал Порошенко.
Вот никак не могу понять - это что, умно: тратить миллиарды бакинских на недоармию, которая в подметки не годится одной из сильнейших армий мира, вместо того, чтобы тратить их на восстановление экономики?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Это не армия - это охрана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он видать штампами Вчерашними думает!
Наставник (93231)
Какой нафиг руки вверх? Украина стоит на коленях попой к верху и просит НАТО ввойди в меня
Охрана его величество, а мечтает он об великом!!!!!