Как заставить себя прекратить лежать на диване и пойти в тренажёрку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321773)
Бери пример с меня. Я сейчас приду с работы и буду шагать свои три мили.
Привет, Ань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цени!! Мне вот не дают полежать)))
Днём мужа обняла и заснула. Устала.
Один толкает Мамааа, ты чо спишь?
Папа на него Гав!
Второй прыгнул на меня, Мамааа, не спи!!
седьмой час уже , куда идти . лежи .
Верховный Наставник (224266)
Диван на помойку, в тренадерке заведи себе хахаля, не ну а чё
Хранитель Истины (409590)
Куда на ночь глядя собралась? Лежи дальше. Сейчас и я лягу))
Верховный Наставник (140328)
Жизнь сама заставит,значит не надо
Наставник (57846)
Диван, он тоже тренажер!
Советник (4253)
Выбрать клуб поэлитнее, купить абонемент за охрененные деньги и ждать, когда жаба начнет душить - уплачено жеж))