А если у вас попросят дать слюну или кусочек кожи то чё будете делать?+

07 сентября 2018
У обвиняемых по делам об экстремизме стали требовать образцы ДНК
Об одном таком случае сообщает международная правозащитная группа «Агора». Как рассказал адвокат Алексей Ладин, Следственный комитет предъявил в Крыму 27-летней Элине Мамедовой три постановления – по получении образцов кожи, слюны и голоса. Защитник полагает, что ведомство хочет создать базу данных обвиняемых в экстремизме. Сама Мамедова предоставлять образцы отказалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
Кожу не дам...а плюнуть могу и голосом послать..,не жалко...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
а вроде амеров недавно Путин обвинял за сбор генетических материалов....
Верховный Наставник (215163)
Поэтому Мамедову пришлось расстрелять при попытки к бегству. Жаль .Не получилося
Сохраняют гены бандитов. В будущем будут постепенно исчезать эти животные. Видимо это кому то сильно надо