Если кожа сморщенная, то какая разница, есть на ней тату или нет?)

Можно подумать, если на старой коже нет тату, она лучше смотрится)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да вообще никакой разницы))
здесь просто контингент преимущественно за 40 и к тату отношение специфическое
вот мне тоже говорят,зачем ты тату сделала?это же на всю жизнь!
а то,что у некоторых морды страшные на всю жизнь,это ниче,живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в зале почти у каждого набита хотя бы одна татуха
и я смотрю, что многие их сводить пытаются
зрелище не огонь, особенно на предплечьях у девушек
вообще не понятно нах уй били, но еще больше не понятно - нах уй теперь сводить
отстойно выглядит
Просветленный (714943)
Хуже, в глаза бросается
Наставник (82067)
Старая кожа без татуировок просто меньше привлекает внимание к своей несовершенности.)
Просто при наличии рисунка эти складки шарпея еще заметнее
Хранитель Истины (383142)
никакой....

ага .. так и вижу прям . идет такая бабушка в татухах и все ей вслед .. блиииин... я б ее чпокнул , но млять , татухи эти ...
Верховный Наставник (161521)
Не так привлекает, это точно...как бы просто "бе", а с татухой "бе и фу" )