.
Советник (2567)

Почему Илон Маск не переезжает жить в Белоруссию? Неужели он не хочет по утрам пить высококачественное белорусское молоко, вприкуску с восхитительным белорусским сыром? Неужели он не хочет смотреть по ТВ выступления Батьки?

Почему Илон Маск не любит Белоруссию?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
Так онЕ там у себя, темные все, как валенки...что с них возьмешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Подозреваю,он даже и не подозревает о существовании столь великой страны.
Всему свое время

Просветленный (586797)
Всему свое время... Он еще не нашел её!

Ї
Верховный Наставник (225491)
Каждое утро его Eclipse 550 Jet, прямо из Орши, привозит ему свежее молочко.
А выступления Батьки, как же без этого (?), он смотрит через интернет.