Чё то кушать хочется,у тебя что есть? На поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
тоже кушать захотела--сварила 3 сосиски и сейчас их с хлебом кушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428414)
Мёд и кефир нежирный.
Чего только нет!) Сделал себе салатик, щас пью чай!)
Хранитель Истины (393947)
Уже жую.....настоящее молоко с солёными крекерами.....от хлеба-то я отказался? Вотт....перешёл на крекеры. ))
Верховный Наставник (177527)
а меня на улице мороженым сейчас угостили - весь аппетит сбили!...собиралась картошечку пожарить
Просветленный (623012)
Котлеты,арбуз,окрошка на сметане,колбаса белорусская,сыр ,шоколадка.))
Верховный Наставник (173649)

Кексы с изюмом только что испекла. Ну и в холодильнике всего полно, конечно.
Хранитель Истины (259114)
все, что есть, не хочу,
кексы Ульянки хочу